Username:    Password:    Remember Me?         

Russian members - Page 12 - Reverie World Studios Forums

Go Back   Reverie World Studios Forums > Dawn of Fantasy > Greater Mythador [Discussions in Other Languages]
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-19-2011, 08:55 AM
Ferdinand Ferdinand is offline
Junior Member

Ferdinand has a default reputation

Quote:
Originally Posted by grandpa fey View Post
весит незнаю сколько но у меня качалась часа 2 на 20 мегабитах.
Хренасе, гигов 15- 20 штоле О_о

Quote:
Originally Posted by grandpa fey View Post
ну так это же клоз бета там всегда так ты бы видел что было в ворлд оф танкс :d
собственно, ребята нас сюда за этим и пустили, что бы помогали баги править
Ну пока не знаю как здесь, а в WoT при бетатесте не так уж много лагов было критичных, мелкие да встречались. Лаги были в основном из-за нехватки оборудования и наплыва игроков, которого не ждали. Да и кстати сообщать об замеченных багах, без знания английского, будет сложновато

Last edited by Ferdinand : 07-19-2011 at 08:59 AM.
Reply With Quote
Old 07-19-2011, 12:30 PM
grandpa fey grandpa fey is offline
Junior Member

grandpa fey has a default reputation

ребята! правте геодату! это ж какой то кошмар половина крестьян сидит по горам и соответственно ничего не делает. ну и в квестовых инстах с солдатаме таже петрушка - пока дойдешь до цели инста половина армии будет стоять в странных местах, странных позах и счастливо глазеть в никуда. вы бы отпостились, надо Вам это вообще? я бы хоть места поскринил и выложил.

Фердинанд, сервер отдавал клиент по 400-700 кб\с. про ВоТ можно только сказать что там лаги были гораздо критичней для гейплея чем тут. все таки ртс и шутер разные вещи а по поводу багов... ну просто название квеста выпиши на бумажку или еще чего то что глючит и опиши своими словами что не так, имхо, вполне хватит. и скринь

Last edited by grandpa fey : 07-19-2011 at 01:02 PM.
Reply With Quote
Old 07-20-2011, 05:42 AM
Junior Member

а как то можно увеличить вместимость складов? кроме строительства новых
Reply With Quote
Old 07-20-2011, 06:50 AM
klaut1 klaut1 is offline
Junior Member

klaut1 has a default reputation

у меня постоянно вылетает при обновлении
и долго очень качает ппц скорость почемуто маленькая очень
Reply With Quote
Old 07-20-2011, 09:15 AM
Junior Member

Quote:
Originally Posted by klaut1 View Post
у меня постоянно вылетает при обновлении
и долго очень качает ппц скорость почемуто маленькая очень
вчера качал - было все норм.

походу у меня начались баги с квестами или это так задумано? получил квест от короля - он говорит иди домой и жди приказа, будем воевать. сижу, жду. часов 5 уже жду. в описании написано, мол, строй город, копи армию, заключай альянсы (с кем только не понятно, ибо как на кнопку ненажму - пишет что нет коннекта с сервером), расширяй город. это, простите, как придти покупать машину и на вопрос - какую? сказать что нужна машину с рулем и колесами немного конкретики не помешало бы.
купил сдуру пушку гномью - полный уг, убила моих солдать больше чем врагов. опять же предложение разрабам - почему бы не разрешить ей подъем на стену крепосную? хотя бы на каменную. а то как то глупо пушка выглядит, когда при осаде стартового города она начинает палить в собственные стены. я, конечно, понимаю, гномы есть гномы, но все-таки. пользуюсь 3 паками мечников, 2 паками лучников и 2 паками арбалетчиков. выносится все. кстати, опять же баг - лучники толи на 9 толи на 8 лвл получают какой то беумный дамаг, 1200 сила атаки +-
так что игрокам не рекомендую брать пушку. пока. тем более что при строительстве стронгхолда остро встанет вопрос с "коронами".
сейчас начал второй город за людей ибо как набивать "короны" понятия неимею, нпц перестали присылать армии (тоже, собственно, не очень понятно почему), так у меня не горят стартовые квесты. всмысле с нпц поговорил, а в квестбуке пустота.
меню помощи открывается всего 1 раз на второй раз там уже пусто
и, помоему, было бы неплохо прикрутить к складам апгрейд на кол-во места в них, а то как то это странно
зачем нужны пикинеры и мейсмены? мясо-мясом. сделайте им чтоли дамагу побольше, а то они просто теряются на фоне мечников.

хотя игра удивила, если честно спасибо ребята что вы ее придумали очень проникся МЕДЛЕННОЙ сменой времени года.

Last edited by grandpa fey : 07-20-2011 at 09:32 AM.
Reply With Quote
Old 07-20-2011, 12:13 PM
Maddox Maddox is offline
Junior Member

Maddox has a default reputation

всем привет, подскажите как сделать что бы её не глючило, ставил и максимальные настройки и минимальные и толку нету, игра как по картинкам идет тормозит и очень долго всё грузится.
Reply With Quote
Old 07-20-2011, 01:24 PM
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Maddox View Post
всем привет, подскажите как сделать что бы её не глючило, ставил и максимальные настройки и минимальные и толку нету, игра как по картинкам идет тормозит и очень долго всё грузится.
привет, дрова для видюхи давно менял с директХ?
Reply With Quote
Old 07-21-2011, 12:23 AM
Junior Member

ростил-ростил хрюш на продажу, они за ночь дали потомство, попробывал их претащить в закладку лайвстокс в армии - как отделять жирных свиней от маленьких непонятно. кроме то, когда я их обратно всех в город засунул то все откормленные хрюшки сново стали маленькими. пичалька

не работает стартовый бонус (строители и ученые). в первом городе работает, во втором нет.

пришли ко мне наконец нпц воевать на второй город. балансер битвы показал что у меня около 150 миллионов очков в войске :d битва так и не запустилась. раз 5 подгружалось на несколько секунд какое то поле, как будто я не в городе воюю а в поле чстом, потом меня снова выкидывало на глобальную карту. надоело, откупился.

при смене локации (нпц город - мировая карта и наоборот) постоянно кидает с руганью на С++

Last edited by grandpa fey : 07-21-2011 at 04:29 AM.
Reply With Quote
Old 07-21-2011, 06:55 AM
Maddox Maddox is offline
Junior Member

Maddox has a default reputation

дрова с директом менял совсем не давно для даркспоры. так что не думаю что в этом проблема. но глюки и тормоза ужасные, уже поставил самое маленькое расширение и всё равно не помогает(
Reply With Quote
Old 07-23-2011, 01:45 AM
][freeman][ ][freeman][ is offline
Junior Member

][freeman][ has a default reputation

Выкидывает из игры, когда пытаюсь онлайн поиграть. Он тут работает?

Last edited by ][freeman][ : 07-23-2011 at 12:14 PM.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules