PDA

View Full Version : Russian players have?

Arcesius
06-22-2011, 12:47 AM
Hello! There is a Russian-speaking players? I am from Russia. /// Всем привет! Здесь есть русскоязычные игроки? Я сам из России.

Ironfoot
06-22-2011, 04:26 AM
Hello! There is a Russian-speaking players? I am from Russia. /// Всем привет! Здесь есть русскоязычные игроки? Я сам из России.

Да не только есть, их наверняка немало.

Arcesius
06-22-2011, 04:44 AM
Как я этому рад =) А нас не покарают за то что мы здесь по Русски пишем? И как игра в общем? нормальная? а то я еще не скачал, 50% осталось.

velikiy
06-24-2011, 08:04 AM
Благо они поддерживают кириллицу, значит не покарают))
Расскажите плиз, вообще что щас происходит? Тесты или.. я потерялся окончательно:d

Arcesius
06-24-2011, 09:15 AM
Сейчас идет тест.
Про покарать - в начале этой темы сказали что покарать могут, так как у них запрещено по правилам форума писать не по инглишу =)

velikiy
06-25-2011, 05:39 AM
Вон оно как значит. thanks :)

Arcesius
06-25-2011, 07:10 AM
Ой ошибся ))) не в этой теме, но в общем говорили что нельзя.

Lord Revan
06-26-2011, 09:48 AM
Russian
У меня есть проблема из за моего знания английского я не могу в тех поддержку написать произошла она сегодня.Я создал в игре Аккаунт ввел все данные, мои ник Kiborgs созданный в игре. Я поиграл где то 2 часа, у меня произошел сбои когда я открывал меню esc и я не могу видеть интерфейс, пришлось перезапустить игру.Когда я запустил и попробовал войти, мне написало no response received . Я думаю мог скрашиться мои Аккаунт или мир онлайн.
English(Promt)
I have a problem from for my knowledge of English I can't to write to those support there was it today. I have created the Account in game have entered all data, mine nickname Kiborgs created in game. I have played where those 2 hours, at me have occurred failures when I opened the menu esc and I can't see the interface, it was necessary to restart game. When I have started and have tried to enter, to me have written no response received. I think the Account or the world online could crashed mine.

Arcesius
06-26-2011, 11:55 AM
Lord Revan

Когда появляется сообщение "no response received" нужно пробовать подключаться еще раз, а может и много раз =) У меня такое постоянно после включения игры, иногда приходиться нажимать login 2-3 раза, но бывает и по 15-20 раз. Техподдержка тебе ничем не поможет в этом случае, просто жми подключиться пока не зайдешь, это единственный способ.

Konstantin Fomenko
06-26-2011, 03:19 PM
Vsem Privet!

I`ll have to keep this official and reply in English:)

You can write in Russian and any other languages on our forums, but please - make new post in the "International" forum - "Greater Mythador". Here`s the link: http://www.reverieworld.com/forums/forumdisplay.php?f=32

Arcesius
06-26-2011, 09:07 PM
Privet =)

Please remove this topic or move to archive

Lotoss
06-29-2011, 03:42 AM
Скажем так, тут не только русские, но и русскоязычные другие национальности есть )))

KI-FA
07-12-2011, 10:30 AM
Долго ждать ключ на бета тест?

PTGRUS
07-14-2011, 11:37 PM
Вопрос сколько нужно сообщений набить чтобы ключ получить?
просто при попытке получить ключ пишет:
Ты не был членом достаточно долго, чтобы получить право на открытый ключ бета-тестирования. Попробуйте еще раз в будущем!